Центральные пылесосы Husky

Известная на сегодняшний день канадская компания по производству встроенных центральных пылесосов Husky была основана сорок лет назад в Монреале. За эти годы специалистами предприятия было разработано около 35-ти моделей пылесосов – от самых простых до инновационных автоматических систем со сбросом мусора в канализацию и с эффектом мойки.

    Известная на сегодняшний день канадская компания по производству встроенных центральных пылесосов Husky была основана сорок лет назад в Монреале. За эти годы специалистами предприятия было разработано около 35-ти моделей пылесосов – от самых простых до инновационных автоматических систем со сбросом мусора в канализацию и с эффектом мойки.

    Обратите внимание, что безупречное качество и надежность ВЦП Husky уже подтверждены 10-тью международными патентами и 16-тью сертификатами.

    Масштабное использование и внедрение нанотехнологий дало возможность компании разработать, создать и запустить в производство встроенные системы центрального пылеудаления нового поколения, которые не имеют аналогов.

    В наше время ВЦП канадской корпорации Husky импортируют в более 55 стран мира. Что касается нынешних объемов продаж пылесосов, то они уже превысили 200 тыс. единиц, что дало уникальную возможность компании стать мировым лидером в области производства и продаж центральных систем пылеудаления.

    Стоит вспомнить, что последние пять лет компания HUSKY является еще владельцем фирмы Soluvak, которая специализируется на выпуске ЦП для сухого всасывания с полным циклоном.

    ВПЦ Husky - это комплексный подход к комфортной уборке в доме, гостинице или офисе без пыли, аллергенов и грязи, а также эффективная фильтрация воздуха.

Поделится:
Отзыв(ов): 1
  • Преимущества: инверторная технология; встроенный ионизатор; высокие значения сезонной энергоэффективности А+++; низкие показатели уровня шума – 20 дБ; озонобезопасный фреон R410A; эффективная система фильтрации; самоочистка и дезинфекция с озоном;

  • Преимущества: инверторное управление, функция устранения запахов, жалюзи Quad Louver, низкий уровень шума – от 22 дБ (в моделях 07, 09, 12), удлиненный трубопровод (15 м), создание персонального воздушного потока, функция самодиагностики,

  • Компактный дизайн: при производительности 7,1 кВт – высота 290 мм, длина 1050 мм и вес 13 кг. Мало шумный внутренний блок (от 37 дБА для модели FAQ71B) Режим непрерывного качания заслонок (Autoswing). Режим осушки воздуха (Programme Dry