Обмоточная лента "BENDA VINIL"

Рабочее тело ленты сделано из винилового полимера прямоугольной формы шириной 100 мм. Иногда на просторах сети обмоточной ленте ошибочно присваивают название: «лента тефлоновая». Более точное ее название «обмоточная лента для кондиционеров».

В основном лента Benda Vinil применяется для защитного покрытия и укрепления путем обмотки теплоизоляционных материалов K-Flex, которыми изолируют трубопроводы различного назначения, как медные межблочные коммуникации климатической техники, так и магистрали отопительных и вентиляционных систем. Виниловая структура надежно защищает пористое изоляционное покрытие от разрушающих действий ультрафиолетового спектра солнечных лучей.

Рабочее тело ленты сделано из винилового полимера прямоугольной формы шириной 100 мм. Иногда на просторах сети обмоточной ленте ошибочно присваивают название: «лента тефлоновая».

Более точное ее название «обмоточная лента для кондиционеров».

 

В основном лента Benda Vinil применяется для защитного покрытия и укрепления путем обмотки теплоизоляционных материалов K-Flex, которыми изолируют трубопроводы различного назначения, как медные межблочные коммуникации климатической техники, так и магистрали отопительных и вентиляционных систем.

 

Виниловая структура надежно защищает пористое изоляционное покрытие от разрушающих действий ультрафиолетового спектра солнечных лучей.

Поделится:
Отзыв(ов): 4
  • Преимущества:   инверторная технология, низкий уровень шума – от 22 дБ (для моделей 20 и 25), титано-апатитовый фотокаталитический фильтр, режим снижения влажности, режим снижения шума внутреннего блока, поддержка онлайн-контроллера (для

  • Известная компания по производству вентиляционных установок и оборудования Vents была основана в 1990-м году. Данная корпорация расположена в Европе. Территория производства занимает более 60 000 м2, включая в себя 16 оборудованных, в соответствии с




Добавить коментарий


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера